
Навигация

























































































































































































Поиск
Партнеры
Размещение рекламы на сайте
Рекламные ролики » Домашняя зона от Мегафон
Описание
14 апреля стартовала рекламная кампания новой услуги «Домашняя зона» от «МегаФон-Москва». Креативную концепцию кампании разработало агентство Instinct.
«МегаФон»
Юлия Щербакова, Татьяна Журавлева
Агентство: Instinct
Креативные директора: Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Директор по стратегическому планированию - Сергей Владимиров
Менеджер по стратегическому планированию - Галина Теорина
Копирайтер - Мария Яровая
Арт-директор - Шамиль Шарифьянов
Команда эккаунтов: Ирина Кольнер, Анна Афанасенко, Татьяна Заманова
Продюсер - Роман Жирных
Продакшн: PS TVC
Режиссер - Фернандо Валехо
Домашняя зона - звони больше!
Кампания будет проходить в два этапа: 14 апреля в эфире начал транслироваться ролик-анонс, а с 24 апреля появится ролик, в котором раскрывается суть предлагаемой услуги. «За время нашей работы с “МегаФон” это первый проект, для реализации которого потребовалась двухходовка, — говорит менеджер по стратегическому планированию агентства Instinct Галина Теорина, — Это решение было продиктовано поставленной клиентом задачей: “МегаФон” запускает на рынок абсолютно новую услугу, которая не просто предлагает абонентам новые возможности, а меняет отношение людей к привычным вещам».
Суть новой услуги заключается в том, что она позволяет получать льготные условия тарификации вызовов при нахождении в определенной географической зоне. «Домашняя зона» ограничивается площадью квартиры, дачного дома или любого другого выбранного места. При этом «МегаФон» предлагает не просто более выгодные звонки, а возможность разговаривать по мобильному телефону по льготной цене, сопоставимой со стоимостью вызовов с городского! Это предложение действительно является революционным для российского рынка.
В тоже время сама услуга тоже требовала объяснения — как она работает, где, как подключается, что при этом происходит. Поэтому было предложено решение на первом этапе заявить о том, что городской телефон больше не нужен, а уже потом — предложение выбрать зону (дом, квартира и т.д) и звонить с мобильного вместо городского.
Мегафон: Домашняя зона
При перепечатке или ретрансляции материалов нашего сайта активная гиперссылка обязательна
Комментарии
Пока комментариев нет
Постоянный адрес страницы: http://www.adhard.ru/page-al-megafontrybki.html